суббота, 30 ноября 2013 г.

Заработанные деньги 841 $ в ТelexFREE ТелексФРИ ролик от 26.11.2013

Всем привет! На связи Магнат! Сегодня я решил написать очередной очерк посвященный заработкам с компанией TelexFree. Этот видеосюжет подчеркивает, о том что реально - это работает! Снимали деньги с супругой в банкомате Сбербанка в Старобалтачево, республика Башкортостан! Карта momentum Сбербанка, подключили к ней смс-информирование. Так как карта оформлена на жену, то ей и пришла смска. Звонит и говорит что деньги пришли, я говорю класс и мы поехали снимать их. Проблема только заключается в том, что деньги лучше снимать когда их заправляют работники сбербанка, т.е. по раньше. А то желающих очень много, очередь и лимит при снятии 30 000 за один раз. Ладно благо тому, что в банкомате Сбербанка на тот момент были крупные купюры, и очереди не было, дело было вечером. 


Вот оно видео подтверждение. Я его собрал из двух частей. 1 ч. Деньги в бек-офисе 2 ч Деньги на руках. Итак приятного всем Вам просмотра и желаю себе и всем Вам еще больших чеков!!!

NEW!!! TelexFREE ТелексФРИ доход Магната 841 $ и это только начало 
Жми на картинку
http://www.youtube.com/watch?v=qQoaYPhm1SQ&feature=youtu.be 

Стань партнером TelexFREE жми http://www.telexfree.com/ad/freemagdav

Добро пожаловать в нашу команду!!! С нами зарабатывает любой новичок не имеющий опыта заработка в интернете! Проводим школы для новичков, вебинары, можете задавать вопросы - и найдете правильное и грамотное решение!

Уже в международной системе 27 долларовых миллионера, в нашей команде СНГ более 12000 партнеров, структуры быстро развиваются. Люди самостоятельно регистрируются, так как видеоролики есть и там все разжеванно, что и как! 

Не сидите в стоящем поезде - Локомотив уже двигается! Вместе веселее!!!

мой Skype:  magnatd3

 Звоните, буду рад познакомиться

Убедительная просьба, пока не найдете сумму, не регистрируйтесь на бесплатный аккаунт, только после того как окажутся наличные на руках. Пока вы еще ни чего не добились, и вам кажется что вы ни чего не теряете, неделя, месяц. Но кто знает, если вы после первых доходов поймете и начнете активно строить бизнес, и у вас будет огромная группа и ваш доход в день будет составлять несколько десятков или даже сотен тысяч долларов. Тогда каждый день будет потерян. Так что ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к моему совету!!!

Желаю каждому успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий