пятница, 10 января 2014 г.

С прошедшими праздниками всех! Очередная шокирующая новость от TelexFREE.

Всем привет! Еще раз Всех Вас поздравляю с новогодними праздниками! Ох как тяжело, приступать к работе. Лень так и одолевает, хочется поспать, но будильник будит. Вставай говорит, надо детей кого в школу кого в детсад отвезти. Короче говоря праздники прошли, НАРОД ПРОСЫПАЙСЯ!!! Ну думаю что же еще от ТелексФРИ в этом году ждать? Благо супер, с доходами и моими заработками я доволен. Уже более 4000 баксов заработано. Так что здесь все продвигается... Но меня шокировала новость о том, что TelexFREE стал спонсором знаменитого Бразильского клуба БОТАФОГО и это очень серьезный клуб я вам говорю. И это впредверии ЧЕМПИОНАТА МИРА 2014. Вот это ДА!!! Я до сих пор в шоке!!!

Игроки «Ботафого» это лучший футболист 21 века с его феноменальной обводкой Гарринча, а так же
Нилтон Сантос, Диди, Кварентинья, Амарилдо, Пауло Валентим и Загалло составляли костяк сборной Бразилии, выигравшей чемпионаты Мира в 1958 и 1962 годах. Ещё трое игроков представляли «Ботафого» в сборной в 1970 году.
На данный момент 46 игроков «Ботафого» выступали со сборной Бразилии на Чемпионатах мира, 97 человек вообще представляли свой клуб в сборной, что является рекордным показателем среди всех команд Бразилии.

 Так что компания продолжает работать нас всех удивлять на высоком уровне. У меня спрашивают как дела с TelexFREE? Да все отлично! Регистрируйтесь в TelexFREE и радуйтесь в жизни!                       
             ЖМИ на ВИДЕО

TelexFREE и BOTAFOGO - видео заключения контракта

Стань партнером TelexFREE жми http://www.telexfree.com/ad/freemagdav

Добро пожаловать в нашу команду!!! С нами зарабатывает любой новичок не имеющий опыта заработка в интернете! Проводим школы для новичков, вебинары, можете задавать вопросы - и найдете правильное и грамотное решение!

Уже в международной системе 48 долларовых миллионера, в нашей команде СНГ более 20000 партнеров, структуры быстро развиваются. Люди самостоятельно регистрируются, так как видеоролики есть и там все разжеванно, что и как! 

Не сидите в стоящем поезде - Локомотив уже двигается! Вместе веселее!!!

мой Skype:  magnatd3

 Звоните, буду рад познакомиться

Убедительная просьба, пока не найдете сумму, не регистрируйтесь на бесплатный аккаунт, только после того как окажутся наличные на руках. Пока вы еще ни чего не добились, и вам кажется что вы ни чего не теряете, неделя, месяц. Но кто знает, если вы после первых доходов поймете и начнете активно строить бизнес, и у вас будет огромная группа и ваш доход в день будет составлять несколько десятков или даже сотен тысяч долларов. Тогда каждый день будет потерян. Так что ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к моему совету!!!

Желаю каждому успехов!!!

4 комментария: